Отзывы
Екатерина Воробей
16.08.2025
Отдыхали с семьей , были на втором этаже. Отдых был шикарный , еда потрясающая, природа великолепная. Отличный сервис , все на 10 из 10
Анастасия
15.08.2025
Остальным под приятным впечатлением, уезжаем с грустью)) из 11 домика, в котором жили с 11 по 15 августа.
Комфортный домик, есть все удобства. На острове много развлечений: зоопарк, прогулки на лодках, бани, детская площадка, вкуснейшая еда, вежливый персонал, погода и та порадовала)))
Спасибо, очень рекомендуем!
Комфортный домик, есть все удобства. На острове много развлечений: зоопарк, прогулки на лодках, бани, детская площадка, вкуснейшая еда, вежливый персонал, погода и та порадовала)))
Спасибо, очень рекомендуем!
Татьяна
10.08.2025
Дополняю отзыв от 10.08.2025 - при загрузке отзыва смайлик улыбка превратился в знак "?" - не удивляйтесь. Рекомендую (без вопросов)!

Благодарим Вас за выбор нашего пансионата для отдыха!
Татьяна
10.08.2025
РЕЛАКС!!! Отдыхали с семьей неделю и я полностью расслабилась и "отъехала" от суеты. Это место для спокойного отдыха и единения с природой - прежде всего. Кормили зверушек, жили в 10 метрах от косуль, научились выгуливать маломутов)) Слушали петухов, вечером на пирсе смотрели на закат, сидя в мягких креслах, или плавали на катамаране. Два дня загорали на пляже (по погоде). Дышали ароматом сосен, делали костры. Развлекательная программа здесь не навязчивая и трудноуловимая ? Нам не принципиально, но не помещала бы детская комната с минимумом игрушек в отдельном помещении - на дождь. Круто было бы иногда и мастер-классы устраивать ? По обустройству жилья, сервису, чистоте, "вкусноте" и разнообразию питания единогласно 5+++ ?Все вопросы решались быстро и доброжелательно, поэтому проблем не было, было пару рабочих моментов. Выезжали в Лепель - смотрели набережную и 2 музея. Рекомендую ?

Добрый день, Татьяна!
Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о пансионате "ЛОДЭ". Надеемся, что в будущем сможем оставить лишь положительные впечатления об отдыхе! Мы благодарны за оказанное нам доверие для организации Вашего отдыха.
До новых встреч!
Елена
04.08.2025
Дополнение к моему предыдущему отзыву. В кафе вопрос со столиком решился очень оперативно и это приятно! Спасибо! Кстати в меню поварам особенно удаются первые блюда!) С номером всё таки очень не повезло. Осы уже достали!!!(

Добрый день! Ответ на отзыв дан в первом обращении.
Елена
04.08.2025
Добрый день. Отдыхаем сейчас. Заехали 2.08. Теперь всё по порядку. Первое - природа прекрасная и персонал очень приветливый. Сняли домик на 6 дней, теперь думаю зря. В нашем домике 1/2 живут осы. Убиваю каждый день по 10 штук. Самое ужасное, что внучка моя очень их боится. А сегодня утром шок был уже у меня. Вокруг раковины толпа каких насекомых с крыльями похожих на мух. Залила их спреям для насекомых , а сами бегом на улицу. Раковиной не пользовались, ничего не готовили и мусор продуктовый не выбрасывали. Может только нам не повезло с номером. Номер очень душный, но хорошо, что есть кондиционер. Теперь про кафе. Наш столик на втором этаже, а туда жутко неудобная лестница. После выходных многие отдыхающие уехали и я попросила переместить нас на первый этаж. Теперь буду ждать когда произойдут перемены к лучшему, если произойдут.)) В общем думаю здесь нужно отдыхать 3 дня и хватит. ( Только моё мнение). Я лично сюда больше не поеду!

Добрый день, уважаемая Елена !
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией во время Вашего пребывания.
Мы обязательно примем все необходимые меры для устранения подобных случаев в будущем.
Поскольку наш пансионат расположен в живописной местности леса, иногда в связи с природными условиями могут пробегать лесные насекомые. Мы приносим свои извинения за то, что это повлияло на ваш отдых.
При обращении в администрацию Вам был предложен переезд в другой номер, на что был получен отказ. Вопрос со столом был оперативно решён.
Нам очень жаль, что данная ситуация не позволила Вам приятно провести время
на нашем острове. Надеемся, что в будущем сможем оставить лишь положительные
впечатления об отдыхе!
Олег
02.08.2025
Добрый день, спасибо, что нашли потерянные ребенком наушники, замечательная у вас команда сотрудников!!!
ОЛЕГ
30.07.2025
Отдыхали с семьей в номере Люкс с видом на внутренне озеро, с 23 по 28 июля 2025 года, место хорошее, отличный зоопарк для детей, много семей с детьми, были недочеты в доме, но их старались устранять, питание хорошее, вкусное. Из минусов: 1. Играть в настольный теннис не очень удобно, особенно если ты выше 180 см и стол уже очень устал. 2. Ослы ночью очень сильно кричат, если открыто окно , то невозможно спать. 3. В один из дней у ребенка пропали из номера беспроводные наушники, предположительно после уборки, но это не точно, возможно заметили только в этот день, причем наушники так и не нашлись, хотя последняя точка их местонахождения была именно в нашем номере, но возможно Лепельским девчонкам эти наушники нужнее либо ребенок потерял их сам, когда выходил гулять, в общем следите за своими ценными вещами и гаджетами, если поедете туда отдыхать. 4. Нет плиты в номере, то есть приготовить поесть самим не получится, только если в микроволновке подогреть, либо шашлык сделать.

Уважаемый Олег!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вам понравилось место, природа, питание и зоопарк для детей.
1) По поводу настольного тенниса — мы учтём Ваше замечание, чтобы игра была удобнее для всех гостей.
2) На территории острова находится зоопарк с различными животными, который пользуется популярностью у наших гостей. К сожалению, рефлексивное поведение животных не возможно контролировать. У нас есть номера вдали от зоопарка, в следующий раз, Вы сможете забронировать другой вариант для комфортного отдыха.
3) Мы были крайне удивлены Вашим словам: "Лепельским девчонкам эти наушники нужнее". Проведено внутреннее расследование по поиску утерянных наушников. Были подключены все структурные подразделения. В результате чего, наушники через несколько дней были найдены в пляжной зоне ( в песке), о чём мы Вам сразу же и сообщили.
4) На территории пансионата находится кафе, где обеспечено полное питание для комфорта гостей. В коттеджах для отдыха нет плиты/варочной панели. На нашем сайте можно ознакомиться с оснащением каждого номера.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами во время вашего пребывания.
Ваш отзыв помогает становиться лучше и создавать ещё более комфортные условия для наших гостей.
До новых встреч!
Юрий
26.07.2025
Предыдущий отзыв о номере 16/1...
Юрий
25.07.2025
Отдыхали в номере домика 11/1, в последнюю ночь гуляла крыса по номеру с 3.00 до 5.00, в описании номера такой опции вроде нет...

Уважаемый Юрий!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией во время вашего пребывания.
К сожалению, Вы не сообщили о проблеме во время визита, и мы не смогли оперативно принять меры. В администрации есть ультразвуковые отпугиватели для решения данных вопросов. Мы обязательно примем все необходимые меры для устранения подобных случаев в будущем.
Поскольку наш пансионат расположен в живописной местности леса, иногда в связи с природными условиями могут пробегать лесные жители. Мы приносим свои извинения за то, что это повлияло на ваш отдых.
До новых встреч!
Добрый день, уважаемая Анастасия!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
Большое спасибо Вам за доверие и теплые слова.
До новых встреч!